Team

Sachverständiger für Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Detlef Klein

Sachverständiger für Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Telefon: 0 22 41 / 94 48 88 0
Mobil:  0172 / 2 55 17 37
E-Mail: klein@svmeier.de

Sachverständiger für Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Jakob Riese

Sachverständiger für Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Telefon: 0 22 41 / 94 48 88 0
Mobil: 0163 / 3 12 47 25
E-Mail: riese@svmeier.de

Sachverständiger für Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Sasa Enters

Sachverständiger für Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Telefon: 0 22 41 / 94 48 88 0
Mobil: 0170 / 6 02 59 57
E-Mail: enters@svmeier.de

Sachverständigenbüro Meier GmbH - Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Tina Basse

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: 0 22 41 / 94 48 88 0
Fax:  0 26 83 / 98 70 70
E-Mail: basse@svmeier.de

Sachverständigenbüro Meier GmbH - Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Nadine Weide

Assistenz der Geschäftsführung

Tel: 0 22 41 / 94 48 88 0
E-Mail: weide@svmeier.de

Sachverständigenbüro Meier GmbH - Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Astrid Naumann

Sekretariat

Tel: 0 22 41 / 94 48 88 0
E-Mail: naumann@svmeier.de

Wilfried W. Schäfer