Team

Sachverständiger für Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Detlef Klein

Sachverständiger für Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Telefon: 0 26 83 / 98 70 16
Mobil:  0172 / 2 55 17 37
E-Mail: dklein@svmeier.de

Sachverständiger für Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Jakob Riese

Sachverständiger für Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Telefon: 0 26 83 / 98 70 12
Mobil: 0163 / 3 12 47 25
E-Mail: jriese@svmeier.de

Sachverständiger für Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Sasa Enters

Sachverständiger für Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Telefon: 0 26 83 / 98 70 0
Mobil: 0170 / 6 02 59 57
E-Mail: senters@svmeier.de

Sachverständigenbüro Meier GmbH - Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Tina Basse

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: 0 26 83 / 98 70 11
Fax:  0 26 83 / 98 70 70
E-Mail: tbasse@svmeier.de

Sachverständigenbüro Meier GmbH - Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Sandra Heinen

Assistenz der Geschäftsführung

Tel: 0 26 83 / 98 70 13
Fax:  0 26 83 / 98 70 70
E-Mail: sheinen@svmeier.de

Sachverständigenbüro Meier GmbH - Betriebsunterbrechungs- und Warenschäden

Denise Liesenfeld

Sekretariat

Tel: 0 26 83 / 98 70 14
Fax:  0 26 83 / 98 70 70
E-Mail: dliesenfeld@svmeier.de

Wilfried W. Schäfer